【关注】被抽考的科级干部名单
发布日期:2019-4-11 13:20:04,来源:356bet现金信誉_356bet us_356bet hg0088点pr,编辑:骆爱琴,转发请注明出处:http://www.zgdx.gov.cn
  • 关注“铜都网”
  • 微信
  • 4655
    阅读

序号 姓  名 工作单位及职务

1 程樟峰 德兴市委办副主任

2 杜昊泽 德兴市深改办专职副主任

3 曹骏驹 德兴市委副科级督查专员

4 白璐 德兴市委专职密码督查员

5 余效星 德兴市委办按原职务管理

6 乐琴 德兴市委办按原职务管理

7 吴秋慧 德兴市委办接待办副主任

8 郑佳婧 德兴市委办待安排

9 黄鹤 德兴市档案馆副馆长

10 王小艾 德兴市委信访局副局长

11 熊飞 德兴市人大办公室副主任

12 柯阮英 德兴市人大教科文卫工委主任

13 杨子勤 德兴市人大选任联工委主任

14 高丽 德兴市人大农工委主任科员

15 董樟阳 德兴市人大教科文卫工委主任科员

16 储德诚 德兴市政府办副主任

17 吴华飞 德兴市政府办副主任

18 邹燕 德兴市政府办按原职务管理

19 宋志远 德兴市政府办按原职务管理

20 王才文 德兴市政府办机关事务管理局副局长

21 吴英红 德兴市政府办市志办主任

22 许廷根 德兴市政府办中联办主任

23 孔燕青 德兴市政府办待安排

24 吴强 德兴市政协办公室副主任

25 方静 德兴市政协办公室副主任科员

26 陈观华 德兴市政协文化文史和学习委员会副主任

27 伍璐遥 德兴市政协法制三胞主任

28 干柏壮 德兴市政协经济科技委主任

29 陈海峰 德兴市委组织部正科级组织员

30 王国城 德兴市委组织部正科级组织员

31 蔡慧 德兴市委组织部正科级组织员

32 龚晓栋 德兴市委组织部副科级组织员

33 陈跃雨 德兴市委组织部副科级组织员

34 张振华 德兴市事业单位登记管理局局长

35 童莉萍 德兴市委老干局副局长

36 吴梦婷 德兴市委党校副校长

37 谢卫勇 德兴市委党校教师进修学校副校长

38 俞靖 德兴市委宣传部副部长

39 张莉 德兴市委宣传部按原职务管理

40 王学权 德兴市文联副主席

41 程志强 德兴市委报道组组长

42 刘剑 德兴报社副社长、副总编辑

43 丁雪华 德兴市委统战部副部长、工商联党组书记

44 吴军 德兴市委统战部按原职务管理

45 戴雯君 德兴市委统战部副主任科员

46 毛映敏 德兴市侨联主席

47 舒少锋 德兴市侨联副主席,德兴市海口镇党委委员、副镇长

48 祝志永 德兴市委政法委主任科员

49 徐欢 德兴市委政法委主任科员

50 项华 德兴市委政法委主任科员

51 徐能龙 德兴市政法委按原职务管理

52 徐伟建 德兴市政法委按原职务管理

53 王东成 德兴市总工会副主席

54 高伟 德兴市总工会副主席

55 赵晓龙 德兴团市委书记

56 黄芳 德兴团市委副书记

57 聂江兰 德兴市妇联副主席

58 王兰花 德兴市妇联副主席

59 吴艳芳 德兴市科协主席

60 尹小连 德兴市科协副主席

61 项学军 德兴市残联副理事长

62 叶新文 德兴市公安局副政委

63 周桂良 德兴市公安局刑警大队长

64 彭晓辉 德兴市公安局看守教导员

65 张书良 德兴市公安局禁毒教导员

66 张丽群 德兴市公安局银山所教导员

67 宋宏波 德兴市公安局黄柏所长

68 徐春 德兴市公安局万村所长

69 周斌 德兴市公安局指挥中心主任

70 文金奎 德兴市公安局李宅所长

71 李建军 德兴市公安局昄大派出所长

72 赵高峰 德兴市公安局法制大队长

73 张则董 德兴市公安局法制大队教导员

74 乐华 德兴市公安局李宅派出所教导员

75 王伟 德兴市公安局铜城派出所教导员

76 舒钢 德兴市公安局新岗山派出所教导员

77 李坚 德兴市公安局黄柏派出所教导员

78 汪淑峰 德兴市公安局万村派出所教导员

79 张鸿 德兴市公安局昄大派出所教导员

80 谢飞 德兴市公安局交警大队新岗山中队指导员

81 叶正荣 德兴市公安局交警大队副大队长

82 张浩 德兴市公安局交警大队银城中队长

83 胡冰廉 德兴市公安局交警大队保留原职级待遇

84 孙勇 德兴市检察院党组成员、政工科长

85 笪俊彪 德兴市检察院按原职务管理

86 齐长华 德兴市检察院按原职务管理

87 吴稚翔 德兴市检察院按原职务管理

88 祝文锋 德兴市法院副主任科员

89 汤向明 德兴市法院海口庭长

90 程晓川 德兴市法院界田庭长

91 郑彦 德兴市法院泗洲庭长

92 蒋远南 德兴市法院花桥法庭庭长

93 黄翀 德兴市司法局按原职务管理

94 程升法 德兴市司法局海口司法所长

95 郑敏 德兴市司法局银城司法所长

96 付远灶 德兴市司法局香屯司法所长

97 潘宝华 德兴市司法局张村司法所长

98 张家正 德兴市司法局李宅司法所长        

99 钱中 德兴市发改委党组成员、副主任

100 姜盛福 德兴市发改委党组成员、副主任

101 叶淑春 德兴市项目办副主任

102 程桂英 德兴市外资办主任

103 管日东 德兴市劳动监察局保留原职级待遇

104 吴国琳 德兴市民政局副局长

105 余伟 德兴市革命历史纪念馆馆长

106 蒋丽 德兴市统计局局长

107 汪瑶琴 德兴市企业调查队长

108 何利敏 德兴市财政局副局长

109 陈俊 德兴市生发局副局长

110 丁小玲 德兴市非税征收局局长

111 杨运胜 德兴市财政局主任科员

112 肖谷 德兴市国家建设项目审计中心主任

113 王鸿斌 德兴市工信局副主任

114 程小清 德兴市商务局副局长

115 李凌云 德兴市商务局副局长

116 付灶泉 德兴市遮阳产业办主任

117 李春盛 德兴市行政服务中心副主任

118 杨东慧 德兴市应急局副局长

119 陈银昌 德兴市应急局副主任科员

120 张永生 德兴市应急局按原职务管理

121 陈黎明 德兴市交通局副局长

122 张建国 德兴市交通局港管所长

123 操海明 德兴市教体局副局长

124 夏细林 德兴市教育督导室主任

125 麻红 德兴市教育督导室副主任

126 丁良琦 德兴市铜矿中学副校长

127 丁德清 德兴市卫健委副主任

128 张子华 德兴市疾控中心主任

129 徐健萍 德兴市卫生监督所长

130 张春莲 德兴市红十字会常务副会长

131 汪学军 德兴市退役军人事物局局长

132 余国龙 德兴市市管局泗洲分局局长

133 陈涛 德兴市市管局海口分局局长

134 朱杭萍 德兴市市管局张村分局局长

135 董志群 德兴市市管局花桥分局局长

136 雷志荣 德兴市市管局副主任科员

137 王英 德兴市文广新旅局局长

138 徐仁根 德兴市文广新旅局副局长

139 余树华 德兴市文广新旅局副局长

140 唐正义 德兴市文广新旅局党组成员

141 王露 德兴市电视台党组书记

142 吕媛 德兴市电视台副台长

143 董继宏 德兴市科技局总工程师

144 王勋才 德兴市农业农村局副局长

145 黄建 德兴市农业农村局党组成员

146 丁主权 德兴市农业农村局农技站站长

147 汪来雨 德兴市农业农村局党组成员

148 方淑艳 德兴市畜牧兽医局局长

149 刘建忠 德兴市林业局副局长

150 邵河根 德兴市林业局副局长

151 伊继华 德兴市林业局按原职务管理

152 何钦 德兴市森林公安局教导员

153 曹华青 德兴市森林公安局万村所长

154 何国宏 德兴市水利局副局长

155 徐国良 德兴市扶贫办主任

156 章双德 德兴市扶贫办党组成员

157 张春华 德兴市住建局党组成员、副局长

158 姜俊 德兴市住建局按原职务管理

159 王福良 德兴市住建局按原职务管理

160 肖萍嫔 原德兴市规划局总工程师

161 郑鑫 原德兴市规划局副局长

162 江海英 德兴市城管局副局长

163 付毅 德兴市城管局副局长

164 杨裕昌 德兴市城管局主任科员

165 胡祖友 德兴市城管局环卫处主任

166 汪家福 德兴市房屋征收补偿办公室主任

167 程世伟 德兴市房产公司经理

168 吴梁建 德兴市房地产交易所所长

169 詹志华 德兴市环保局副局长

170 周庆华 德兴市环保局副局长

171 喻进 德兴市供销社主任

172 聂江丰 德兴市供销社副主任

173 蒙莉莉 德兴市矿山公园副主任

174 汪淑华 德兴市凤凰湖管委会副主任

175 洪维 德兴市银鹿森林公园管委会主任

176 顾慧娟 德兴市现代农业示范区管委会副主任

177 王槐彬 德兴市现代农业示范区管委会副主任

178 单韵 德兴市商业总公司副总经理

179 梁小云 德兴市商业总公司物业管理中心主任

180 王宝华 德兴市物资总公司副总经理

181 徐晓晖 德兴市物资总公司副总经理

182 黄有崽 德兴经开区党工委委员、副主任

183 席玉柱 德兴经开区副主任

184 万长远 德兴经开区组织人事局长

185 汤丽辉 德兴经开区计划财政局长

186 董剑辉 德兴经开区规划建设环保局局长

187 胡国梁 德兴经开区党政办主任

188 韩雪梅 德兴经开区经发局局长

189 童承毅 大茅山集团副科级干部

190 王红英 大茅山风景区管委会主任

191 李国华 大茅山风景区党工委委员

192 陈瑜 大茅山风景区管委会副主任

193 胡月芳 大茅山风景区管委会副主任

194 朱振华 德兴市投资集团计划财务部部长

195 程佩 德兴市投资集团人力资源部部长

196 华强 德兴市泗洲镇党委副书记

197 蒋万里 德兴市泗洲镇党委副书记、综治办主任

198 张涛 德兴市泗洲镇党委委员、副镇长

199 俞佩旌 德兴市泗洲镇党委委员、副镇长

200 李莹 德兴市泗洲镇党委委员、组织员

201 何晟 德兴市泗洲镇党委委员、武装部长

202 黄安云 德兴市泗洲镇综治办专职副主任

203 赵丹 德兴市花桥镇党委副书记、镇长

204 汪波 德兴市花桥镇党委副书记、综治办主任

205 董平 德兴市花桥镇人大主席

206 李俊杰 德兴市花桥镇党委委员、副镇长

207 占文 德兴市花桥镇副镇长

208 祝文明 德兴市花桥镇副镇长

209 刘治 德兴市花桥镇综治办专职副主任

210 余榜鸿 德兴市海口镇党委副书记、人大主席

211 龚长城 德兴市海口镇党委委员、组织员

212 娄立群 德兴市海口镇人大副主席

213 丁艳 德兴市海口镇副镇长

214 杨之昱 德兴市海口镇副镇长

215 姜琴 德兴市海口镇综治办专职副主任

216 程实 德兴市绕二镇党委副书记、综治办主任

217 陶水香 德兴市绕二镇人大主席

218 郑美娟 德兴市绕二镇党委委员、组织员

219 胡旋 德兴市绕二镇党委委员、人武部长

220 张莹 德兴市绕二镇副镇长

221 纪逾冰 德兴市绕二镇综治办专职副主任

222 柳留泉 德兴市新岗山镇党委副书记、综治办主任

223 朱道清 德兴市新岗山镇人大主席

224 齐满花 德兴市新岗山镇党委委员、组织员

225 周玮 德兴市新岗山镇党委委员、人武部长

226 江珊 德兴市新岗山镇人大副主席

227 夏婷婷 德兴市新岗山镇副镇长

228 余军华 德兴市新岗山镇副镇长

229 徐仁青 德兴市黄柏乡党委副书记、综治办主任

230 杨新锋 德兴市黄柏乡党委委员、副乡长

231 杨斌 德兴市黄柏乡党委委员、组织员

232 胡园 德兴市黄柏乡人大副主席

233 潘叶玲 德兴市黄柏乡副乡长

234 陈宝芳 德兴市黄柏乡副乡长

235 王国俊 德兴市黄柏乡综治办专职副主任

236 刘国清 德兴市万村乡党委副书记、综治办主任

237 郭德才 德兴市万村乡人大主席

238 郑勇 德兴市万村乡党委委员、组织员

239 熊亮 德兴市万村乡人大副主席

240 童晨华 德兴市万村乡副乡长

241 郑桂芳 德兴市万村乡副乡长

242 余志慧 德兴市万村乡综治办专职副主任

243 宋庆峰 德兴市张村乡党委副书记、综治办主任

244 郑臻 德兴市张村乡党委委员、副乡长

245 李声庆 德兴市张村乡党委委员、组织员

246 虞一龙 德兴市张村乡人大副主席

247 钟悦 德兴市张村乡副乡长

248 占萍 德兴市张村乡综治办专职副主任

249 王翔 德兴市李宅乡党委委员、副乡长

250 王品斌 德兴市李宅乡党委委员、人武部长

251 郑江莹 德兴市李宅乡人大副主席

252 曹三霞 德兴市李宅乡党委委员、组织员

253 祝霖 德兴市李宅乡副乡长

254 张军 德兴市李宅乡副乡长

255 汪国翔 德兴市昄大乡党委副书记、综治办主任

256 董坤焰 德兴市昄大乡党委委员、副乡长

257 裘淑旺 德兴市昄大乡党委委员、组织员

258 王唐英 德兴市昄大乡人大副主席

259 臧尉臻 德兴市昄大乡副乡长

260 舒长寿 德兴市昄大乡副乡长

261 姚翔 德兴市昄大乡综治办专职副主任

262 吴俊杰 德兴市龙头山乡党委副书记、综治办主任

263 汪志伟 德兴市龙头山乡人大主席

264 陈凌云 德兴市龙头山乡党委委员、副乡长

265 程栋林 德兴市龙头山乡党委委员、人武部长

266 敖翔 德兴市龙头山乡副乡长

267 徐有林 德兴市龙头山乡副乡长

268 李进国 德兴市龙头山乡综治办专职副主任

269 李毅 德兴市银城街道党工委副书记

270 郜金山 德兴市银城街道党工委副书记、综治办主任

271 杨立君 德兴市银城街道党工委委员、副主任

272 杨易文 德兴市银城街道党工委委员、组织员

273 席建成 德兴市银城街道办副主任

274 张爱华 德兴市银城街道综治专职副主任

275 朱娅君 德兴市新营街道党工委委员、组织员

276 舒国才 德兴市新营街道党工委委员、副主任

277 董春发 德兴市新营街道党工委委员、人武部长

278 王理 德兴市新营街道办副主任

279 占志强 德兴市新营街道办副主任

280 康娜 德兴市新营街道综治办专职副主任

281 吴丽萍 德兴市香屯街道党工委副书记

282 王向阳 德兴市香屯街道党工委副书记、综治办主任

283 吴成海 德兴市香屯街道人大工委主任

284 吴湉 德兴市香屯街道党工委委员、组织员

285 夏磊斌 德兴市香屯街道党工委委员、副主任

286 周早根 德兴市香屯街道办副主任

287 何婕 德兴市香屯街道综治办专职副主任


  • 投稿邮箱:dxbs7300@163.com
  • 新闻热线:0793-7588269
  • 广告热线:15270541029 林总